Resumen
- Actualizado en:
- 21 enero, 2026
- 922 m2
Descripción
Con 921.75 m², este terreno ofrece una ubicación privilegiada cercana al arroyo y al sendero natural, lo que permite disfrutar de un entorno sereno y vistas agradables. Ideal para quienes buscan contacto directo con la naturaleza.
Amenidades de exterior
Cancha de Usos Multiples
Kioscos
Río
Sendero
Financiamiento Interno
12 Meses sin intereses
Servicios
Agua
Alumbrado Público
Electricidad
Seguridad 24/7
Dirección: Kilómetro 23 carretera Morelia - Toluca Desviación de, El Temascal - El Limón
Ciudad: El Limón
Area: Bosque De Altavista
Población / Provincia: Michoacán
CP: 61323
País: México
Listing Id: 3G
Precio: $ 460,875
Precios: $ 500 /M2
Tamaño del Terreno: 922 m2